VINRAP © | ЦЕНТР ХИП-ХОП КУЛЬТУРЫ Indie LBL ХВИЛI MUSIC UA-IX RAP портал WWW.ARTHIPHOP.RU - Информационный Хип-Хоп портал”XXLL”

GAMma GAmma

Объявление

GAMMA GAMMA

[реклама вместо картинки]
Новый Проект
"Gamma Gamma"
В марте этого года создан новый проект, который будет делать уклон на легкую танцевальную музыку и интересную лирику. Мы присоединяемся к новой волне рэпа
Важные ссылки:
ХВИЛI MUSIC © Studio Record
VINRAP ©
Stanislavsky

Состав группы:
Добровольский Льоша D и Кристина ЛОренц, слушайте правельную музыку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GAMma GAmma » Шмотки » Кто каким шмоткам отдает предпочтениЕ?


Кто каким шмоткам отдает предпочтениЕ?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

а насчет твоих юбок, Кристина, я могу сказать только одно, то что Леша прав... ну по крайней мере я его понимаю... мне например не нравится когда моя девушка одета очень вызывающе, я это понимаю когда девушка в поисках парня и она хочет соблазнять... просто у парня чаще всего складывается мнение, что она хочет нравится другим парням, а это чаще всего бесит.... вообщем вывод...... Леша как и много других парней собственник... это не так уж плохо пока парень не начинает относиться к девушке как к собственности... ПИС!!!

0

32

я с тобой не согласна когда девушка находит парня она должна оставатся такой какой она есть))))))))и не обязательно девушки одевются чтоб парней соблазнить а чтоб нравится самим себе )) :flirt:

0

33

лЁШ ТЫ ВИДЕЛ МЕНЯ 22.03 так у меня и юбкой то неназовёш.И вобще если красивые ножки и есть что показать(я про фигуру)Так это надо показывать,только не зимой(когда холодно)! :shine:

0

34

правельно Женюся)))))))))))))правильно) :flirt:

0


Вы здесь » GAMma GAmma » Шмотки » Кто каким шмоткам отдает предпочтениЕ?