VINRAP © | ЦЕНТР ХИП-ХОП КУЛЬТУРЫ Indie LBL ХВИЛI MUSIC UA-IX RAP портал WWW.ARTHIPHOP.RU - Информационный Хип-Хоп портал”XXLL”

GAMma GAmma

Объявление

GAMMA GAMMA

[реклама вместо картинки]
Новый Проект
"Gamma Gamma"
В марте этого года создан новый проект, который будет делать уклон на легкую танцевальную музыку и интересную лирику. Мы присоединяемся к новой волне рэпа
Важные ссылки:
ХВИЛI MUSIC © Studio Record
VINRAP ©
Stanislavsky

Состав группы:
Добровольский Льоша D и Кристина ЛОренц, слушайте правельную музыку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GAMma GAmma » дэмо » GAmma GAmma - КОхаю..


GAmma GAmma - КОхаю..

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

НАше дэмо плохого качества - но буквально в ближайшее время буит переписано на студии если понравится людям.. .. Уже нравится так шо переписано буит ))) Качаем и пытаемся розобрать слова)) GAmma GAmma - Кохаю

0

2

Средне не мой стиль больше люблю чёнить по быстрее

0

3

Ребята качайте пока есть...я была в шоке от трека,это что-то новое на нашей эстраде...запись не очень качественная,но главное вы разлечите... :idea:

0

4

Marlon написал(а):

Средне не мой стиль больше люблю чёнить по быстрее

по-быстрее,это типо не медляки?

0

5

Marlon написал(а):

Средне не мой стиль больше люблю чёнить по быстрее

Мар, буит и быстрее, ты ж мя знаешь))) сделали лирику, а счас пишем трек на сборник, сборник называется : музыка в нигерскую тачку - так шо буит кач)) творчество должно быть разнообразное) писс

0

6

Katashka
да

0

7

эээ...ну тоже не мой стиль...предпочитаю жесткий рэп...нууу....мож кому то и такое нравиццо:) запись действительно хромает...читка неплохая,хоть и лирическая...а вот женский вокал...чесно,ни одного слова не поняла...почетче бы...а то ммм и все...если получше поработать...впринципи легко пробьетесь ребята...

0

8

LD
Все будут на украинском?

0

9

Puma написал(а):

эээ...ну тоже не мой стиль...предпочитаю жесткий рэп...нууу....мож кому то и такое нравиццо:) запись действительно хромает...читка неплохая,хоть и лирическая...а вот женский вокал...чесно,ни одного слова не поняла...почетче бы...а то ммм и все...если получше поработать...впринципи легко пробьетесь ребята...

а вокал - то я с ехо переборщил))) буит студийное качество - оцените))

0

10

Marlon написал(а):

LD
Все будут на украинском?

нет. Например следующий - на сборник - на руском .

Думаю будут и те, и другие

0

11

Ну о качесте.... :dontknow:  О чём поёт девушка так и не разобрал...Лёшу то ещё слышно...хотя неплохо...но лучше всё же оценивать в норм качестве...
Огромный респект за украинский язык...Вообщем неплохо...нада будут текста на украинском , или фичинги - обращайтесь. :idea:

0

12

SAINTDOG написал(а):

Ну о качесте....   О чём поёт девушка так и не разобрал...Лёшу то ещё слышно...хотя неплохо...но лучше всё же оценивать в норм качестве...
Огромный респект за украинский язык...Вообщем неплохо...нада будут текста на украинском , или фичинги - обращайтесь.
0+-

пасибо, договоримсЯ)

0

13

ну ниче так))нормик)

0

14

здорово!молдцы!!!мне понравилось!!

0

15

трек просто ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!...........ещё и на украиском!!!!!!!!!!!!!!........слова очень красивые!!!!!!!!!!....вы просто молодцы!

0

16

)))

0

17

спасиб скоро перепишем в норм качестве

0

18

:cool: песенка прикольная так держать и там на счет диска был разговор я тоже возьму :jumping: !!!!!!!!!!! но правда качество оставляет желать лучшего Кристина твои слова вообше понять нереально!!!!!!!!!!!!

0

19

буит все реально) эт ток начало)) скоро выйдет кстати зборник, на которым мы буим - так шо в магазинах буите искат) а потом еси шо - мы роспишеся - там наши фото буит

0

20

LD написал(а):

буит все реально) эт ток начало)) скоро выйдет кстати зборник, на которым мы буим - так шо в магазинах буите искат) а потом еси шо - мы роспишеся - там наши фото буит

вот и отлично а как скоро ето произойдет???

0

21

это произойдет думаю.. к середине апреля буит на прилавках

0

22

да мы ее в это воскресенье на студии пишем))))

0


Вы здесь » GAMma GAmma » дэмо » GAmma GAmma - КОхаю..