VINRAP © | ЦЕНТР ХИП-ХОП КУЛЬТУРЫ Indie LBL ХВИЛI MUSIC UA-IX RAP портал WWW.ARTHIPHOP.RU - Информационный Хип-Хоп портал”XXLL”

GAMma GAmma

Объявление

GAMMA GAMMA

[реклама вместо картинки]
Новый Проект
"Gamma Gamma"
В марте этого года создан новый проект, который будет делать уклон на легкую танцевальную музыку и интересную лирику. Мы присоединяемся к новой волне рэпа
Важные ссылки:
ХВИЛI MUSIC © Studio Record
VINRAP ©
Stanislavsky

Состав группы:
Добровольский Льоша D и Кристина ЛОренц, слушайте правельную музыку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GAMma GAmma » Флуд » Каким спортом кто занимаеться??или хотел бы заниматься?)


Каким спортом кто занимаеться??или хотел бы заниматься?)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

я например занимаюсь карате и плаванием)))занял 4 место в киеве по плаванию))

0

2

ха а я лидер группы поддержки

0

3

Гг)))я это знаю))

0

4

прикольно те)))))

0

5

конешно прикольно))

0

6

..................я хочу пойти на street dance..............

0

7

оу круто если пойдеш расскажеш как))

0

8

та классно там........только силые руки нужно иметь)))))))))

0

9

)))я подхожу)

0

10

оО.....................ну так пошли на танцы...........

0

11

я подумаю )я не оч люблю танцевать)

0

12

ну я 4 года в Арсенале играл... а до этго немного плаванье, немного тейк ван до..

0

13

оО...................так ты футболист)))))))))))))))))))..............круто!!!!!!!!!!!...жаль что сейчас не играешь!

0

14

не начинай это больная тема)))))))) :flirt: слиб он мог он бы играл но времени нет)))))

0

15

если есть жилание найдеться и впемя)

0

16

не правд )))но его жалаение проводить время со мной больше чем играть в футбол по этому не сложилось))))))))как видиш щас у нас другие увлечения) :flirt:

0

17

ну ясно)

0

18

это во первых, во вторых после драки той у мя еси чесно начала реакция тормозить.. конешн еси бя поиграл пол годика - востановился бы.. но не сложилось.. млин как за мячиком соскучился))) ккак то надо буит побегать)) а зая буит со мной мяподдерживать.. надо буит такой денек выделить)

0


Вы здесь » GAMma GAmma » Флуд » Каким спортом кто занимаеться??или хотел бы заниматься?)