VINRAP © | ЦЕНТР ХИП-ХОП КУЛЬТУРЫ Indie LBL ХВИЛI MUSIC UA-IX RAP портал WWW.ARTHIPHOP.RU - Информационный Хип-Хоп портал”XXLL”

GAMma GAmma

Объявление

GAMMA GAMMA

[реклама вместо картинки]
Новый Проект
"Gamma Gamma"
В марте этого года создан новый проект, который будет делать уклон на легкую танцевальную музыку и интересную лирику. Мы присоединяемся к новой волне рэпа
Важные ссылки:
ХВИЛI MUSIC © Studio Record
VINRAP ©
Stanislavsky

Состав группы:
Добровольский Льоша D и Кристина ЛОренц, слушайте правельную музыку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GAMma GAmma » Обсуждение группы » Что кто думает?


Что кто думает?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

НУ ну, выкладываем ваши мысли по поводу нас)

0

2

привет, мэн)) Я был на вашем выступлении, и слышал ваши треки. Честно сказать, мне понравилось :flag: просто супер. классно читаете :whistle:

0

3

мен)) это уже не стронг бай соул, а новый проект -тут ток я из группы) но будем делать не хуже а даже лучше)

0

4

всё будет куль))) жду студийных треков;)

0

5

а ещё я думаю, ёчто те надо запихнуть фотки группы)) а не только себя любимого)

0

6

А я думать не умею...По этому говорю как есть я Лёшку обожаю и давно знаю,и девчёнка у него красивая!!!Ну круто круто,респект и уважуха... :jumping:

0

7

аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кристинка и Лёша вы лучше всех!!!!!!!!!!!!!!Так держать, вместе вы далеко пойдёте!!!!!!!!!!!!!...........очень сильно вас люблю!!!!!!!

0

8

а мне очень жаль, что терь нет той группы Strong By Soul которую я знала((( не слышала ничего из записей нового проэкта, но думаю будет прикольно)) особенно если будет женский вокал)))) чет крутое буит))))   :cool:   :cool:

-1

9

да оч жаль что он не в групе с парнем который красиво подебал, ничё не говорю Ярик классный) деточка не знаеш всего помолчи лутше))))

0

10

такая строгая)))) :crazyfun:

0

11

АСя и все остальные. Это наш форум. И за все глупые высказывания - бан. Я предупредил.

0

12

нам  важно ваше мнение ,но раз вы здесь имейте к нам уважение))))))))) :flag:  :flirt:

0

13

So....to start i want to say.... If you want sing-singing, ibut you want know what you sing!I DJ M@xON.....I did more tracks....but i listen all kinds of musik....Guys you have many chanses to be a mous famos group in UKRAINE....I beleave you)With respect your WHITE side

0

14

ребята......я думаю у вас всё будет тип-топ и чики-бамбони) Я в вас верю........ Но советую....Пишите душевно одурительные песни........И подбирайте Диджейский МУЗОН эт щас в респекте у народа! И будет всё УРАГАННО (**,)

0

15

у нас есть уже такой трек )))))))а вот нащёт диджейских я с тобой не согласна эт приелось как и пафос деньги и машины)а эт кач спецыально для сборника)))))))))и минуса у нас всегда разнообразные ниукого таких нет поэтому мы и отличаемся)))))))))

0

16

$$$GlamurBabe$$$ написал(а):

у нас есть уже такой трек )))))))а вот нащёт диджейских я с тобой не согласна эт приелось как и пафос деньги и машины)а эт кач спецыально для сборника)))))))))и минуса у нас всегда разнообразные ниукого таких нет поэтому мы и отличаемся)))))))))

ага))я тут вчера выкупил шо некоторых аж жаба давит за наши минуса оказываетсЯ)))

0

17

собственно говоря, трек ничё так!даже очень не плохо!текст и в правду бредовый, впринципе хотелось бы больше смысла,уверена Льоша на следущий трек  придумает чет поинтересней!
минус- хотелось что то более веселое и енергичное, но все же достаточно мило!
ах да еще вокал...если честно то какоето пластмасовое ощущение, даже не пластмасовое...просто как то искуственно ну  или не оч натурально!вобщем если бы чуть поменять интонацию женского вокала,наверно чуть больше страсти,как на меня этого не хватает!
вот так...
не мне судить!хотя ИМХО

0

18

женский вокал еше обработают, а во вторых - Кристину буквально заставляли кричать)) в прямом смыслЕ) вот такие помидорЫ)

0

19

да это всё плохой дядя Станиславский)

0

20

да икстати FemiDa  у нас есть определённый раздел под названием треки))))))а тут все выкладывают свои мысли по поводу нас

0

21

Ну шо я мо сказать...
Кристину я знаю очень давно(мы с 6-го класса вместе, в одном классе)-она прикольная девченка ток сильно пищит,
Лёша-тебя выдела 1-2раза,но ты мн понравился(как человечек),
Группа-да,да,да,да,да,да,да,да,да,да,да,да,да,да,да,да,да,да,да,да........и еще раз ДА!!!!!!!!Я когда услышала одну из ваших песен я была в шоке!Мне оч понравилось!Потом я позвонила к Кристине наехала на нее почему это я ничего незнаю!!!!!!!!!!!!!!!!
Короче:ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЕСЬ,ВЫ СУПЕР И ВАШИ ПЕСНИ ТОЖ :whistle:  :shine:  :love:

Отредактировано Жменичка (2008-03-24 11:47:26)

0

22

Ребята !
Я уважаю и ценю людей которые стремяться что то делат, стремяться быть лудшими и прочее. Поэтому творческих успехов вам. Надеюсь вы скоро запишите куплет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » GAMma GAmma » Обсуждение группы » Что кто думает?